«Практика применения теста-опросника CPI» 3-4 марта 2017

12 Декабря 2016

Семинар-тренинг «ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ТЕСТА-ОПРОСНИКА CPI» 3-4 марта 2017 г

Тест - опросник CPI (California Psychological Inventory) является  одним из самых востребованных инструментов оценки. Позволяет  оценить  характеристики личности,  определяющие  ее социальное  поведение,  значимые  для  успешности в  работе.  Разработан в США, адаптирован в России, в Институте психологии РАН.

Активно  применяется в HR практике с 1995 года при подборе, оценке персонала, включая  Assessment Center,  оценке управленческого и творческого потенциала, профориентации.

Тренинг  будет полезен HR специалистам,  работающим в области  подбора, оценки, развития персонала и профориентации,  рекрутерам, психологам и  консультантам.

 Участники проходят тестирование, интерпретируют  профили, самостоятельно и в малых группах,  получают обратную  связь   ведущих, имеющих большой опыт применения CPI, сдают  зачет по завершению обучения и,  сразу после  тренинга,  полноценно   используют  опросник  в   работе.

Результаты тренинга. Освоение CPI на уровне рабочего инструмента.  Пакет  материалов для проведения  и интерпретации  CPI в бумажном и электронном виде, компьютерная  программа для интерактивного тестирования,  обработки данных и анализа профилей, сертификат участия..

Краткая программа тренинга:

  • История создания CPI. Цели создания теста. История применения CPI в России.

  • Особенности метода. Особенности использования.

  • Знакомство с устройством опросника: профиль, блоки шкал, шкалы, паттерны.

  • Интерпретация профиля CPI: подходы к интерпретации, принципы, последовательность действий, сочетания шкал, типы профилей.

  • Формирование психологических заключений. Варианты, структуры портрета. Освоение программного обеспечения.

  • Связь данных CPI с особенностями и успешностью профессиональной деятельности. Использование CPI в рамках технологии Центра оценки персонала (Assessment Center)

  • Реконструкция профиля по портретам. Индивидуальная работа. Групповая работа. Зачет

  • Подведение итогов. Обратная связь для слушателей (по желанию).

Ведущие: Агеева Надежда Викторовна - управляющий партнер «КонсалтБюро СТАВКА»;
Слепак Константин Борисович - партнер «КонсалтБюро СТАВКА».
Опыт работы в сфере оценки персонала и применении CPI более 18 лет 
Продолжительность: 2 дня (с 9:00 до 20:00)
Место проведения:  г Новосибирск, отель River Park
Стоимость участия:  При оплате до 27.12.2016 -20 000 рублей, после 27.12.2017 - 25 000 рублей.Группа от 2 человек - по 23 500 рублей за участника.Заполнить ЗАЯВКУ.
Контакты: За дополнительной информацией обращаться в центр современных технологий управления и развития бизнеса BMG consulting по телефонам: 8-913-007-55-06, (383) 335-03-89, 
E-mail: consultorg@bmgconsulting.ru; office@bmgconsulting.ru


Вернуться к списку