20 августа: вебинар «Стена безразличия и как ее преодолеть?»

20 Августа 2015

В четверг 20 августа в 18:00 по МСК будет вебинар Филиппа Гузенюка и Светланы Фомичевой про то, как сделать так, чтобы сотрудники работали с огнем в глазах и относились к бизнесу как к своему дому.

Участие бесплатно. Напишите в комментариях «я иду» и запишитесь тут: project.happinessinaction.ru/livecompanies

Многие собственники и руководители компаний чувствуют, что кроме них в компании «никому ничего не нужно». Сплошная стена безразличия! Все делается спустя рукава, а на клиентов наплевать. При этом, работников все сложнее мотивировать деньгами и бонусами, а бизнес выходит из под контроля и приближается к черте убыточности. Сегодня в Росиии эта тема актуальна, как никогда!

Мы продолжаем серию вебинаров в рамках проекта «Живая компания». Ближайший вебинар состоится 20 августа с 18:00 до 19:30 по Москве, где мы будем разбираться в чем причины возникновения такой ситуации, какие есть практики и реальные примеры демонтажа стены безразличия, рассмотрим какие именно действия собственника или руководителя с гарантией заводят бизнес в эту ловушку.

В программе:

  • Реальные истории, байки и анекдоты про то, что работает, а что нет.
  • Неформальное вечернее чаепитие и обмен мнениями с тем, кому эта тема действительно важна.
  • Практика Роберта Кегана «From complaints to the commitment» (От языка жалоб к языку приверженности).

Будем рады видеть вас, присоединяйтесь!

Участие бесплатно. Напишите в комментариях «я иду» и запишитесь тут: project.happinessinaction.ru/livecompanies

Ведущие вебинара:

Филипп Гузенюк - партнер Института Коучинга СПб, консультант MetaIntegral, USA, автор проекта «Счастье в деятельности». Филипп 8 лет работает с лидерами по всему миру как личный тренер, коуч и стратегический консультант.

Среди его клиентов такие компании как: GE HealthCare, Unilever, MTC, Beeline, KASPERSKY LAB, Yota, HH.ru, СБЕРБАНК, и многие другие.

Светлана Фомичева - владелица и директор консалтинговой компании «B&M Group», специализирующейся на проведении системных организационных и персональных изменений, направленных на развитие и повышение эффективности бизнеса и качества жизни, автор проекта «Бизнес в ритме жизни». Светлана с 1996 работает с российскими и западными компаниями и их лидерами как системный консультант, тренер, тьютор эмоционального интеллекта, коуч, мотивационный спикер.

Среди ее клиентов такие компании как 2ГИС, КБ ИСКРА, UNIQOM, PELICAN, МЕГАФОН, ТГК -11, ОАО КАТОД и многие другие.

Вернуться к списку