10 августа состоится Мастерская организаторов тренингов

10 Августа 2015
10 августа состоится встреча мастерской организаторов тренингов.

Если Вы намерены заниматься бизнесом (а именно этим является зарабатывание денег в семинарах, тренингах и консультациях), то мы от души рекомендуем Вам прийти 10 августа на встречу Мастерской. Вы узнаете как создать систему, приносящую стабильный доход, в своем тренинговом бизнесе, а так же как зарабатывать на своем отдыхе за границей.


 
Программа мастерской:
18:45-19:00 Регистрация участников.

19:00-19:10 Знакомство
В это время Вы не только сможете познакомиться с участниками встречи, но и пригласить их на свои ближайшие мероприятия.

19:10-20:10 «Консультантский бизнес - интегральный подход»
Не важно, каким бы способом Вы зарабатываете деньги сейчас, Вам будет крайне полезно получить в свое распоряжение технологию системного бизнеса.
Вы получите схему построения системного высокодоходного бизнеса с высокой степенью автоматизации и свободы собственника.

Ведет: Светлана Фомичева
Консультант по организационному развитию и повышению эффективности ведения бизнеса. Тренер по лидерству и управлению. Мотивационный спикер. Интегративный коуч. Владелец и директор центра консалтинга изменений «АЛЕКСА ГРУПП».
Опыт работы в консалтинге 16 лет.

20:10-20:20 Кофе-брейк.

20:20-21:20 «Организация выездных тренингов за рубежом по местам силы. Нестандартные методы сбора тренинговых групп.»
Если Вы считаете, что время выездных мероприятий заканчивается летом – то Вы ошибаетесь. Выездные тренинги за рубежом можно проводить почти в любое время года. Кроме того они привлекают к Вам клиентов с более высоким достатком, и увеличивают Ваш статус тренера в глазах Ваших подписчиков и коллег.

Ведет: Евгений Слогодский
Президент ГОО «Академия Психоэкологии Сознания». Преподаватель редких оздоровительно-развивающих техник Маха Крийя Йоги, Тибетской Йоги Бордо, Тибетских практик Развития Ясного Зрения и Интуиции.


21:20-21:45 Круглый стол.
Желающие могут остаться после встречи и пообщаться между собой за чашкой чая. Вы сможете в неформальной обстановке ближе познакомиться интересными людьми, обсудить дела со знакомым и договориться о новых партнерствах.

Дата : 10 августа
Место: г. Новосибирск, Красный проспект, 55, офис 510 (People group)
Стоимость участия: 300 руб.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке


Вернуться к списку